Результаты деятельности 2021-22 уч.г.
    Общее количество выпускников 11 классов в 2022 г - 1 уч-ся, 9 кл - 2 уч-ся

Районная интеллектуальная игра

«Флагманы образования»: новый сезон стартовал!.
    18 мая 2023, 09:49

Диагностика и развитие навыков, обмен опытом и карьерное развитие, возможность попасть в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования» – всё это масштабный проект «Флагманы образования».
    III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого».
    31 июля 2023, 11:44

В марте 2023 года стартовал природоохранный проект Росприроднадзора — III Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого». Премия вручается за интересные идеи, инициативы и выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
    Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».
    20 февраля 2024, 21:12

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.

Документы не выбраны