Учащиеся 8 класса - участники Всероссийского конкурса "Живая классика".

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»  — соревновательное мероприятие по чтению вслух  художественных произведений, написанных прозой.   Целью Конкурса является повышение интереса к чтению у школьников.
    Безопасность дорожного движения - правила и рекомендации.

Безопасность дорожного движения - правила и рекомендации

Автомобильная дорога является повышенным источником опасности для детей по причине малого опыта, невнимательности, незнания и несоблюдения основных правил, недостаточно развитого чувства опасности. Ребенок – самый незащищенный участник дорожного движения.

03 декабря 2023 воскресенье
    Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 16 по 27 октября в рамках проведения на территории Саратовской области Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" в школе прошли мероприятия.
    16-27 октября 2023
    Посвящение в "Орлята России".

Посвящение в "Орлята России"

ул.Подъездная, 15
    Сегодня в МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка" прошло значимое событие - посвящение детей в Орлята России.

?Орлята России - это содружество ребят, которые любят свою Родину, дорожат дружбой, заботятся о близких, это активные участники и организаторы добрых дел.
    ?Юные Орлята дали клятву хорошо учиться, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью Орленка.
    Ребята получили значок и удостоверение "Орлëнка России"

Обучающиеся 2-го и 4 класса постараются достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!Посвящение в "Орлята России"?

18 октября 2023 среда
    День отца.

ул.Подъездная, 15
    В рамках празднования Дня отца учащиеся нашей школы приняли участие в акции "С папой в деле", поучаствовали в творческой мастерской "Открытка для папы" и подготовили видеопоздравления
    13 октября 2023 пятница
    День учителя.

ул.Подъездная, 15

Ученики нашей школы участвовали в спортивном мероприятии "Весёлые старты" посвященном Дню учителя.

05 октября 2023 четверг
    Легкоатлетический кросс на приз главы администрации Калининского муниципального района.
    29 сентября 2023 пятница
    100-лет со Дня рождения Расула Гамзатова.

100-лет со Дня рождения Расула Гамзатова

Всероссийский урок ко дню 100 -летия со дня рождения Расула Гамзатова
    08 сентября 2023 пятница
    Всероссийская акция "Капля жизни".

Всероссийская акция "Капля жизни"

04 сентября 2023 понедельник
    Всероссийская акция "Самолетик будущего".

Всероссийская акция "Самолетик будущего"

ул.Подъездная, 15
    В рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" наша школа принимает участие во Всероссийской акции "Самолётик будущего".
    01 сентября 2023 пятница