Баранова Вера Анатольевна

Учитель биологии, географии, естествознания, химии

Уровень образования

Образование высшее, окончила в 1995 году Балашовский государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального обучения", квалификация - учитель начальных классов

Общий стаж работы 29 лет

Cтаж работы по специальности 26 лет

Квалификация

1 квалификационная категория по должности учитель - Приказ №1592 МО Саратовской области от 11.09.2023 г

• Естествознание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

- Право на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания химии и биологии в ОУ (ФГБОУ ВПО "Саратовский Государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. - 7.10.2013 по 27.03.2014)

- Преподавание географии в ОО ( ООО Центр инновационного образования и воспитания - 08.06.2021 по 15.06.2021)

- Преподавание предметной области "Иностранные языки" ( ООО Центр инновационного образования и воспитания -11.10.2021 по 17.10.2021)

Почётная грамота Министерства образования Саратовской области - 2021 год

Повышение квалификации и переподготовка

- март 2022 - КПК по ДПО "Инновационные технологии-обучения биологии как основа реализации ФГОС" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний")

- февраль 2022 - КПК по ДПО "Современные образовательные технологии в преподавании химии с учётом ФГОС" (ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний")