Кондюшова Надежда Ивановна

Учитель математики, физики

Уровень образования

Высшее, окончила Саратовский ордена "Знак Почёта" госусударственный педагогический институтим. К.А.Федина по специальности математика-физика, квалификация - учитель математик, физики

Квалификация

1 квалификационная категория по должности учитель - Приказ МО Саратовской области от 20.01.2021 №39

Специальность математика-физика, квалификация - учитель математик, физики

Почётная грамота Министерства образования Саратовской области - 2011 г

Повышение квалификации и переподготовка

- ноябрь 2021 - КПК по программе "Углубленное преподавание математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в РФ" ( ООО "Центр инновационного образования и воспитания")

- декабрь 2021 - КПК по программе "Актуальные аспекты преподавания физики в условиях реализации ФГОС" (НПФ " Институт профессиональной подготовки и повышения квалификации г. С-Петербург)

- март 2022 - КПК по программе "Диагностика и формирование  образовательных результатов при обучении математике в основной школе" (ГАУ ДПО СОИРО)

Другие учителя математики

Солдатова Светлана Васильевна.