• Посвящение в "Орлята России"

ул.Подъездная, 15
    Сегодня в МБОУ "СОШ с.Большая Ольшанка" прошло значимое событие - посвящение детей в Орлята России.

?Орлята России - это содружество ребят, которые любят свою Родину, дорожат дружбой, заботятся о близких, это активные участники и организаторы добрых дел.
    ?Юные Орлята дали клятву хорошо учиться, быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах, дорожить честью Орленка.
    Ребята получили значок и удостоверение "Орлëнка России"

Обучающиеся 2-го и 4 класса постараются достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!Посвящение в "Орлята России"?

18 октября среда
    Посвящение в "Орлята России".